Wilayah Radius Dan Besar Biaya Panggilan berdasarkan Radius  

Berdasarkan Surat Keputusan ketua Pengadilan Agama Mungkid Kelas IB nomor W11-A-30/1589/Hk.05/IV/2018 tentang Radius pada Pengadilan Agama Mungkid

Download Surat Keputusan Radius Panggilan

RADIUSWILAYAH KECAMATANBESAR BIAYA PANGGILAN
RADIUS IMungkid, Mertoyudan, Borobudur I (Borobudur, Wanurejo, Ringin Putih, Bumirejo)Rp. 75.000,-
RADIUS IIBorobudur II, MuntilanRp. 100.000,-
RADIUS IIICandimulyo, Tegalrejo, Tempuran, Salaman, Dukun, Mgluwar, SalamRp. 115.000,-
RADIUS IVSawangan, Bandongan, Pakis, Srumbung, Ngablak, Grabag, Secang, Windusari, Kaliangkrik, Kajoran, Panggilan Teguran(Anmaning), Panggilan/ Pemberitahuan Tempel (Pemda+Radio)Rp. 125.000,-

Panjar Biaya Perkara

Radius IRadius IIRadius IIIRadius IV
Rp. 75.000Rp. 100.000Rp. 115.000Rp. 125.000
Biaya Perkara Cerai Gugat .
NOKOMPONENRADIUS IRADIUS IIRADIUS IIIRADIUS IV
1Biaya PendaftaraanRp.30.000Rp.30.000Rp.30.000Rp.30.000
2Biaya Administrasi Penyelesaian Perkara / BAPP/ ProsesRp. 50.000Rp. 50.000Rp. 50.000Rp. 50.000
3Biaya Panggilan Tergugat ( 3 kali panggilan / mediasi )Rp.225.000Rp.300.000Rp.345.000Rp.375.000
4Biaya Panggilan Tergugat ( 4 kali panggilan / mediasi )Rp.300.000Rp.400.000Rp.460.000Rp.500.000
5Biaya RedaksiRp.5.000Rp.5.000Rp.5.000Rp.5.000
6MateraiRp. 6.000Rp. 6.000Rp. 6.000Rp. 6.000
JUMLAHRp.616.000Rp.791.000Rp.896.000Rp.966.000
Biaya Perkara Cerai Talak
NOKOMPONENRADIUS IRADIUS IIRADIUS IIIRADIUS IV
1Biaya PendaftaraanRp.30.000Rp.30.000Rp.30.000Rp.30.000
2Biaya RedaksiRp. 5.000Rp. 5.000Rp. 5.000Rp. 5.000
3Biaya Administrasi Penyelesaian Perkara / BAPPRp.50.000Rp.50.000Rp.50.000Rp.50.000
4Biaya Panggilan Pemohon ( 4 kali panggilan / mediasi )Rp.300.000Rp.400.000Rp.460.000Rp.500.000
5Biaya Panggilan Termohon ( 5 kali panggilan / mediasi )Rp.375.000Rp.500.000Rp.575.000Rp.625.000
6MateraiRp. 6.000Rp. 6.000Rp. 6.000Rp. 6.000
JUMLAHRp.766.000Rp.991.000Rp.1.126.000Rp.1.216.000
Biaya Perkara Permohonan
NOKOMPONENRADIUS IRADIUS IIRADIUS IIIRADIUS IV
1PendaftaranRp.30.000Rp.30.000Rp.30.000Rp.30.000
2Biaya ProsesRp.50.000Rp.50.000Rp.50.000Rp.50.000
3Biaya Panggilan Pemohon ( 3Kali )Rp.225.000Rp.300.000Rp.345.000Rp.375.000
4Biaya RedaksiRp.5.000Rp.5.000Rp.5.000Rp.5.000
5MateraiRp.6.000Rp.6.000Rp.6.000Rp.6.000
JUMLAHRp.316.000Rp.391.000Rp.436.000Rp.466.000
Maaf masih dalam proses perbaikan
Maaf masih dalam proses perbaikan

Tabel Panjar Biaya Perkara

RADIUS PENGGUGAT/TERGUGATCERAI TALAK(CT)CERAI GUGAT(CG)PERMOHONAN (P)VERSETBANDINGKASASIPENINJAUN KEMBALI (PK)
I/I441.000341.000`211.000620.000894.0002.994.000
I/II561.000431.000191.000271.000740.000954.0003.084.000
I/III601.000461.000291.000780.000974.0003.114.000
I/IV641.000491.000311.000820.000994.0003.144.000
II/I531.000401.000271.000710.000984.0003.024.000
II/II651.000491.000251.000331.000830.0001.044.0003.114.000
II/III691.000521.000351.000870.0001.064.0003.144.000
III/IV731.000551.000371.000910.0001.084.0003.174.000
III/I561.000421.000291.000740.0001.014.0003.034.000
III/II681.000511.000271.000351.000860.0001.074.0003.124.000
III/III721.000541.000371.000900.0001.094.0003.154.000
III/IV761.000571.000391.000940.0001.114.0003.184.000
IV/I591.000441.000311.000770.0001.044.0003.044.000
IV/II711.000531.000291.000371.000890.0001.104.0003.134.000
IV/III751.000561.000391.000930.0001.124.0003.164.000
IV/IV791.000591.000411.000970.0001.144.0003.194.000
I/GHOIB641.000491.000
II/GHOIB731.000551.000
III/GHOIB761.000571.000
IV/GHOIB791.000591.000

.